Почему в общении с женщиной:

психология Отношения общение общество женщины

1. Чем банальнее изрекаемые тобой истины, тем лучше;
2. Чем пошлее употребляемые тобой метафоры и образы, тем сильнее они действуют на сознание женщины;
3. Чем более твои слова соответствуют тому, что женщина хочет услышать, тем более благосклонно женщина будет тебя выслушивать;
4. Чем более приятных для слуха и воображения дамы прилагательных и глаголов ("соблазнительная", "красивая", "стройная", "возбуждающая" и т.п.), тем внимательнее она отнесется к твоим словам.

Почему так?
Ответы:
В отношении Даниилы Горячевой ваша "инструкция" не действует! Она бесполезна!
Женщины разные бывают.
Илья)))))))
Замени "женщина" на "мужчина", и женщины с тобой согласятся что это про мужчин.
Не тупи! К каждому человеку - индивидуальный подход. Сначало нужно понять, что за женщина перед тобой и как с ней себя вести. И только после этого переходишь к непосредственному общению. А каких-либо стандартных формул общения не существует, разве, что для не далеких людей!
1. Самое наверное главное - это то, что не все такие люди, а если уж встречаются такие, то они находят единомышленника по своим соображениям, ведь они не знают, что думают другие люди и в силу своей ограниченности решили, что их истина единственная верная, а всё остальное глупцы, а те кто ЗА их мышление, те такие же умники как она )
2. Самое наверное главное - это то, что не все такие люди. Много причин, но опишу основную: Девушкам очень нравиться привлекать внимание и когда кто-то говорит рядом с ними что-то пошлое, то они понимают, что очень сильно привлекает этого человека, это как 100% утверждение, что ей заинтересованы, ведь кто, что говорит , тот о этом и думает.
3. Ну это я предполагаю у всех так, только вот главное не дать понять, что человек намерено говорит, то что она хочет услышать, ведь многим могут не нравиться подлизы. Потому что всем нравиться слушать о них самих, то что они хотят услышать )
4. Ей хочется, чтобы человек всё больше заинтересовывался ею и поэтому подкидывает "дров" )
Жаль,что такие примитивные женщины Вам встречались!
А может,"ЧТО ПОСЕЕШЬ..."
Поменяйте в ваших сентенциях слово "женщина" на слово "мужчина" и всё будет соответствовать истине. Только с точки зрения женщины.
А вы-то думали, что открытие сделали!
В отношении пошлости -лично я её ненавижу, ненавижу и лесть. Так что по всей вероятности, судите по себе.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.