Возможно ли переключать видеокарты? (хакинтош и винда)

Компьютеры windows железо mac os Hachintosh

Имеется материнка asus p5e3 deluxe, она вроде как поддерживает режим CrossFire. Но как я понял, соединять видеокарты можно только одной серии (моя radeon 3870). Новые видеокарты не совместятся скорей всего. Вот назрел вопрос - возможно ли переключение видеокарт? Тоесть подключить их как-то к этой материнке, для хакинтоша купить недорогую видеокарту (так как с этой у меня серый экран), для винды оставить старую и переключать их по надобности. Захотел хакинтош установить, включил одну, захотел винду - другую. Возможен ли такой путь?
Ответы:
> она вроде как поддерживает режим CrossFire
Этот режим не поддерживает Mac OS X. Его нет в драйверах. Точка.
Вот выйдет MacPro 2013 с двумя видеокартами на борту, выйдут новые драйверы, тогда можно удет собрать себе Хак на основе новых процессоров IvyBridge-E на сокете 2011 и новом чипсете материнки серии "X". И с двумя точно такими же видеокартами, как в MacPro 2013 (надо ещё посмотреть, какие видяхи будут в финальной версии этого компьютера).
Тогда и будет вам две видеокарты...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.