Есть ли смысл менять видюху?

Компьютеры windows железо mac os Hackintosh

Сейчас стоит radeon 3870. Из плюсов - на винде все тянет, игры на средних настройках вытягивает. Из минусов - серый экран при установке хакинтоша ( сборок, ретейлов (идет только мак ось 10.5.8 благодаря Natit.kext ). Батя не поддержал меня, говорит раз все тянет, зачем покупать новую?! Но я думаю насчет недорогой видюхи, тысячи за полтары. Стоит ли?

Примечание:
Да, походу не стоит, она хоть и старая, но по параметрам выигрывает у нынешних за 2 косаря
Ответы:
Если уж покупать, то основательно.
не стоит, я думаю..
бля... видео карта за 1500 рублей, я правильно тебя понял?  radeon 3870 и то как мне подсказывает инет дороже стоит, во всяком случае на видяхе за полторашку косынка полетит точно, а все остальное я думаю даже не запустится, так что не стоит ничего менять


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.