Легализация марихуаны кто за? и кто против? объясните свой выбор.

общество марихуана

Ответы:
я против, т.к. нашему народу только разреши курить траву, сразу же начнут требовать  легализации остальных видов наркотиков
Вы 1000лет будете голосовать
Если ставить вопрос таким образом, то я скорее против, чем за.
Хотя считаю, что если человек хочет чего-то, то ему ни легализация, ни запрет не помешает.
И вообще было бы хорошо, если бы люди подчинялись не столько принудительному закону, сколько своей совести (правильно воспитанной).
Я не против, лучше курить марихуану, чем те же сигареты. Да и по опыту Нидерландов видно, что после легализации конопли трафик остальных наркотиков уменьшился.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.