Что можно посмотреть в Питере необычного, незаурядного! Rate+ ;)

Питер интересное Петербург места экскурсия

Аналогичный вопрос задавал по поводу Москвы :)
Что стоит посетить в Питере? Что-ниб необычное! Для друзей из Europe! Что-ниб, с чем связаны интересные истории, легенды!
Как пример в Москве - http://mosturist.narod.ru/ski.html
Но это уже даже что-то из раздела мистики и фантастики. Что-ниб подобное на земле, что-ниб для того, чтобы разбавить экскурсии по третьяковке, Кремлю (хотя может там тоже какие-ниб фишки есть), паркам (и там, какие-ниб замечательные заметки).

Примечание:
Вопрос переписал с аналогичного по Москве, поэтому последне предложение соответсвенно не с "третьяковкой и кремлем", а "эрмитажем и петропавловкой и петродворцом" )

Примечание:
экскурсия в кресты?
Ответы:
http://a-mega.com/ - параллельный Питер. Как раз, что Вы ищете.
я была у них на экскурсиях - отличные темы. по крышам-дворам-проходным итп.
Приезжайте в Питер в этом месяце, попадете на Белые Ночи. За бесплатно )))
Очень необычно и красиво.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.