Очень много говорят про "План Путина" А в чём состоит План Путина?

общество политика Россия Путин план

Его основные пункты кратко приведите пожалуйста! Хотя бы парочку. Не просто про "подъём России с колен", а конкретные идеи, шаги и их ожидаемые результаты. Что согласно Плану делается, что было сделано, что ожидается? Кроме завуалированного высшей математикой увеличения пенсионного возраста до 73 лет (для 80% населения России) - это мы уже поняли.

Примечание:
Анатолий, Луркмор я прочитал чуть менее чем весь. Это видел.

Примечание:
Да-да-да. Поднял с колен, зарплаты выросли,

Всё это, конечно, сделал П.! А вовсе не подросшие цены на нефть.
https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Brent_Spot_monthly.svg
Для тех кто в танке: это график цен на нефть. Он чудесным образом совпадает с графиком "подъёма России с колен". Вот только не надо ля-ля на тему, что такой сильный государственник как П., конечно же, управляет мировым рынком углеводородов как ему вздумается и это именно он поднял ценник с $20 до $140 за бочку!

Единичка в кружке справа в вашем видео, конечно, свидетельствует, что это не передача с "зомбоящика", а данное нам самим Создателем Откровение Свыше!

Я нормальный человек. Я верю фактам, а не пропаганде. Поэтому я не верю в существование Бога. Поэтому не верю в его несуществование. Поэтому не верю в План П. Во всех трёх случаях недостаточно аргументации, фактической доказательной базы.

Пока ближе всего к истине, если верить тому что я вижу, Саарландка. Судя по продлению срока с 4-х лет до 6-ти, сидению Им официально на третьем, а по факту на четвёртом сроке, судя по уже много раз доказанным подтасовкам на выборах - в планах оставаться наверху пожизненно.

Но может есть и другой План? Для реализации которого нужно больше восьми, положенных (ранее) конституцией лет. Чётко, по пунктам, каков он? Часовое видео, в котором план так и не был озвучен не принимается. Если лень много печатать, может закопипастите? Или План ранее нигде не публиковался?
Ответы:
Чтобы долго не писать ты лучше посмотри это видео и если ты нормальный человек, то ты поймешь, что это не пропоганда из так называемого некоторыми-"зомбоящика" !
План Путина в 4х минутах
https://www.youtube.com/watch?v=5WfKag6m5Fc
Не ссориться с олигархами и быть пожизненным президентом.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.