Как сделать резину твёрдой ?

Наука химия рецепты Резина

Купили две " ПР - Тонфы " ( резиновые дубинки , как у полицейских , тащемта ) , с другом помахаться , фигнёй пострадать , может что новое бы для себя выучили . Начали тестить их , а резина там настолько мягкая , что в руках как две женских " игрушки " держатся ( ну вы поняли , каких ) . СЛИШКОМ мягкая резина . Нужно как - то её сделать твёрже . Никто не подскажет , что для этого можно сделать ? Не махать же этими двумя .... Хреновинами .

Примечание:
Да похрену , какие у них там , хоть каменные , на вопрос - то ответ где ... :С

Примечание:
Мы сделали описание дубинок к тому же , мало ли , поленятся в интернете поискать " Что такое тонфа ? " . Мол , той же формы .
Ответы:
У мусоров дубинки не резиновые. Они ЖЕЛЕЗНЫЕ, покрытые резиной.
это плетка вуалируется под дубину .


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.