Взламывают gmail-аккаунт почти каждый день

google почта взлом пароль

Каждый день или через день обнаруживаю на привязанном ящике сообщения типа "Ваш пароль изменён несколько часов назад", но при этом я ничего не менял (взломали). Я меняю пароль на очень сложный (разный регистр и цифры), но это никак не решает проблему, и максимум через два дня всё по-новой. И ладно бы просто взламывали, так ещё и с моего аккаунта на ютубе пишут от моего имени ужасные комментарии (а я об этом только сейчас узнал).
В настройках поставил двойную аутентификацию.
Где слабое место?
Ответы:
Подключите двух этапный пароль-это прекрасно и не кто Вас не будет взламывать.
А почта для восстановления? Через почту могут менять.
И через секретный вопрос - его смените.
И телефон Ваш личный привязан, к нему нет чужого доступа?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.