Нужна помощь!

сны Сон толкование снов сонник снится девушка

Меньше года назад я перестал ВООБЩЕ общаться с девушкой, которую люблю до сих пор (видимо). И, то ли я тогда устал, то ли она меня реально не любила, хрен знает! И вот пару дней назад мне снится сон... Одна из станций московского метро. Лестница, по которой, видимо, переходят на другую станцию. На Каширской станции метро я такую видел. Так вот. Я иду внизу, рядом с лестницой, а девушка и одна её подруга спускаются вниз. Мы встретились, я свою девушку поцеловал (хотя год назад такого не делал((( ), и мы пошли о чём-то разговаривая.
Сегодня приснился сон, что она написала мне СМС, будто любит меня... Но год назад она говорила, что меня не любит.
P.s. Фак, итак хреново, ещё эти грёбанные сны (хотя, они мне нравятся, чего ломаться). Что это значит?
P.s.s. Раньше, когда люди искали значение снов, это вызывало во мне смех, желание подшутить, подколоть человека. А сейчас ни черта не смешно и не весело!
Ответы:
Просто это свидетельствует о том,что ты её ещё любишь! Вот и всё...
Витя,Витя, ты не парься =)
Сны ничего не значат.
Я тебе так скажу,мне в 15 лет снился сон,как я целуюсь с девушкой,которая училась со мной в школе и она мне очень нравилась.Года два нравилась,но потом я ушел со школы и пошел в колледж и забил на это,но тот сон мне напомнил и я опять начал думать о ней и себя истязать этими мыслями и внутри себя возгорать любовью к ней,но это все зря я делал,это называется впаривать себе в голову мысль,что она мне нравится.Через несколько лет я ее Слава Богу встретил и понял,что она мне вообще не нравится,зря тогда просто возгорелся к ней после дебильного сна)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.