объясните сон , вчера задавал - никто не ответил

психика сон сны гадание

Так вот для начала о реальной жизни - я начал ее исправлять и достаточно удачно... проблемы решаю и тд ... и вот в тот пик, когда я сдал сессию мне приснился сон. Подруга, которая мне часто пишет в вк и просто письма,так вот, я вхожу в подъезд меня ослепляет светом и сразу он становиться темным. Я иду дальше,и вижу ее на лестнице лежит, в крови и порезах от ножа. Я начинаю нервничать, снимать с нее куртку, останавливать кровь и целовать, говорить что люблю тебя дура и тд...Потом она начала задыхаться, я начал делать рот в рот (учили на обж, знаю как делать) потом она поднимает руку, закидывает мне за затылок, целует в губы и спрашивает - Правда? а на губах еще кровь остывшая и улыбается как будто сейчас в обморок падает или кислорода не хватает и говорит через боль на последнем дыхании.
Ответы:
Ответ один. Разврат друг мой.
Однозначно в этом сне то, что вам не быть вместе. Целовать во сне девушку к которой испытываешь чувства в жизни - к невозможности постройки отношений между вами. Попытки спасти её жизнь и кровь, говорят о попытках удержать её рядом с собой дорогОй для тебя ценой. Грустно конечно, но видимо ничего не поделаешь... Лучше поговори с ней на чистоту, о своих чувствах и желаниях. И попроси дать честный ответ об её отношении и ближайших планах на жизнь. Можешь так и задать вопрос: мне приснилось то-то и то-то, я тебя л. . .  и хочу с тобой . . . Но, что ты об этом думаешь и как собираешься жить? Нет ли глупостей в голове? В общем чем правдивее будет диалог, тем лучше для обоих. Удачи и терпения.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.