Когда вам снились кошмары, вы бывало, что казалось, будто некая сила их вам внушает, и эту силу даже можно было ощутить?

психология сны


Примечание:
Что это за сила?

Примечание:
Я никогда особо ужачы не смотрю.
Ответы:
Не бывало.
Не казалось.
Я наполовину могу управлять своими снами ,поэтому ,когда мне снятся кошмары ,я специально просыпаюсь. И даже не пытаюсь разобраться в какой-то силе.
было один раз такое, спал и на до мной кто то склонился и руки на грудь положил, и я даже дыхание чувствовал.
так как меня даже комар разбудить может, я прифигел и резко вскочил, а там никого.
самая наверное непонятная фигня что со мной была.
я в жизни галюцинаций не видел и даже не верю в них. и вообще всегда через чур сосредаточен и всё для меня чётко и понятно...
Если человек смотрит много фильмов ужасов, он придает снам тайный смысл. На самом деле никакой тайной силы нет. Просто впечатлительность.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.