Приснился странный сон... Имеет ли он значение?

психология Отношения психика сон сны

Нахожусь у мамы в квартире. Пришел брат с его женой, ее родственниками, друзьями. Все они пошли на кухню, а я сижу за компьютер. Вижу, что они тычат пальцем в окно, на что-то указывая. Я заинтересовался, подхожу глянуть и вижу, как с неба падает небольшой метеорит в глубине города. Появляется небольшая взрывная волна с небольшим грибком. Затем вдалеке падают еще 2 метеорита - следует взрывная волна. Затем вижу, как прямо на нас летят 3 метеорита, в сторону дома. Я пытаюсь убежать, но перед этим спрашиваю какое сегодня число, на что мама и все отвечают - "21 декабря", хотя на улице нет снега и выглядит, как летом. Затем, я чувствую толчок, и машинально догадываюсь, что три метеорита пролетели дальше моего дома, и упали позади него, после чего, опять подхожу к окну и вижу, как начинают сильно сгущаться тучи на том месте, от куда прилетел первый метеорит (образуется замыкание круга), затем весь свет вокруг начинает медленно гаснуть, и я просыпаюсь. !Но после того, как упал первый метеорит, я ощущаю не знакомое мне раннее чувство - ужаснейший страх от своего бессилия предотвратить свою смерть. Думаете, фильмов пересмотрел? :D

Примечание:
Помпея Неновопользованная (И о погоде говорит), неплохо :D

Примечание:
Я вообще не смотрю телевизор, фильмы - редко. Про 21 декабря уже очень долго не вспоминал))))
Ответы:
Возможно и вещий сон.
Либо ты часто об этом дне думаешь)
1. Перестаньте смотреть передачи о 21 декабря.
2. "Думаете, фильмов пересмотрел? :D" - Нет, не фильмов, а передач больше.
Это еще нормально. Мне такое как-то гавно снилось, я когда проснулся, папа вообще подумал, что я поехавший.
Я шел домой и обратил внимание на луну, а она была километрах в двух от земли и "булькала", как будто кипит. А потом с нее покапала какая-то хрень, я бежал бежал...и проснулся
Дополнение #2 26.06.2012, 0:24:31
В данном случае просто забудьте про цей сон.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.