часто снится одна и та же девочка но с разными обликами и возрастом!что это значит???

дети сны девочка необычность

До того как начала отношения с парнем снились дети мальчики что я их родила и т д.Теперь снятся девочки,вернее девочкА.Постоянно...То с женщиной то с бабулькой она была.То ей на вид 7 месяцев,то совсем новорожденная,то 2-х летняя,то 4-летняя...То как ангел,то как обычная девочка,то негр,то еще кто-то...В первых с ней снах я могла только наблюдать за ней.В следующих-водила за руку...А в последних вообще БЕРУ на руки,ЦЕЛУЮ!
У меня к ней сильная тяга.Мне с ней хорошо,без нее грустно и одиноко становится...Что же это значит?Кто она???

Примечание:
Гуа,но я мальчика хочу!!!!)))))

Примечание:
Allamut
ойойой ! не нравится-проходи мимо
Ответы:
ты хочешь родить дочку - по крайней мере так говорит твоё подсознание)
Да давай дружно всем ВиО посвятим себя расшифровкой вашего сна, то бишь случайной дефрагментации вашего мозга.
Но вы ведь точно не знаете будет у вас первым ребёнком мальчик или девочка
Так что всё возможно, может это вам будущая дочь снилась
Невозможно дать однозначную интерпретацию вашего сна. Более-менее точно ответить на ваш вопрос можно на консультации у юнигианского психоаналитика. Для интерпретации значения сна, возможно, понадобится не одна консультация.
"У меня к ней сильная тяга.Мне с ней хорошо,без нее грустно и одиноко становится...Что же это значит?Кто она??? "
Это значит только то, что часто активный во сне кластер нейронов хранит образ девочки, и он связан с областью формирования привязанностей, с выработкой какого-нибудь вазопрессина. Обычный глюк, возможно имеющий несвязанные друг с другом причины. У меня таких много.
Впервые я влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках,... а я за сыном пришел...
значит надо дочку родить сын есть сын а женщине нужна кукла-дочка ведь на девочек столько можно всего набрать


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.