Еще о снах

сны

Бывает ли у вас, когда вам снится какой-нибудь кошмар, вы вначале просыпаетесь, а потом уже сознательно "досыпаете" этот сон, раскидав всех монстров и злодеев?)) Или когда снится классная телка, но во сне все прошло не совсем гладко, то наутро, еще в сладкой дреме, додумываете все как положено?))
Ответы:
По- всякому бывает.
В этом нет ничего удивительного.
всё правильно, мужчина всё доделает до конца
хаа) у меня так бывает)
и все с тем же парнем
в тот день я встала в шестом часу вечера
потому что нехотелось расставаться с ним)))))
Бывает. Особенно после запоя, снятся яркие, в стиле фэнтези, сны. И всегда с продолжениями.
Почти всегда, и почти всегда я вполне осознаю что это сон и могу осмыслено принимать решения во сне, но изменить сам сон не могу. Прям как в компьютерной игре.
Точно! ) Недавно снился сон про каких-то зомби. Я и другие персонажи палили по ним из разных пушек. Сцены из сна резко перетекали в раунды из Counter-Strike, и обратно. В итоге меня зажали эти твари. Там еще крысы какие-то были. Короче говно дело. И я должен был сдохнуть. Я проснулся. Мне хотелось во что бы то ни стало добить их, но приспичило в туалет. Стараясь не разбурхаться, в полудреме добрался до нужного пункта, сделал дело, и опять повалился спать. И мне повезло - сон продолжился, но на этот раз получалось побеждать.
Привет, во снах можно делать многое, для лучшего контроля сновидений, требуется вести дневник сновидений, записывать и упорядочивать ваши сны, могу посоветовать вам неплохой онлайн дневник, блог сновидений, регистрируйтесь и начинайте вести дневник, очень помогает, проверено... Так же читайте чужие сны и перенимайте что-то себе, так же там есть книги по сновидениям... http://dreamlog.ru/


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.