Paypal. После того как эта система сняла с меня около 3$ она ещё что то снимать будет???

интернет Компьютеры проблема PayPal


Примечание:
Будет ли Paypal что то снимать с меня без моего ведома?
Ответы:
Она сняла, дабы удостовериться в подлинности вашей личности!
Ждите. Деньги через время вернутся вам на счет.
Нет. Он и про эти 3$ предупреждал, если я правильно понимаю. Вы ведь только что зарегистрировались? Значит привязали кредитку. И пайпал официально попросил у вас разрешения списать 1-5$ (кому как) для подтверждания что кредитка живая.
Не денёк, а как банк протупится, до 2-3 недель бывает. И да, там об этом писали, учись читать или обратно в школу...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.