Продавец с eBay вернул мне деньги на PayPal за мою не полученную покупку. Мне пришло сообщение на почтовый ящик о том...

деньги ebay PayPal Покупки Интернет кошельки

Продавец с eBay вернул мне деньги на PayPal за мою не полученную покупку. Мне пришло сообщение на почтовый ящик о том, что на мой PayPal были возвращены деньги. Зашел на свой PayPal и увидел: Остаток на счете PayPal: 0,00 RUB, а в "недавних действиях" снизу:

11 март 2014 Перевод для Кредитная карта Завершено Подробно Перевод для Кредитная карта *************** -298,22 RUB

11 март 2014 Возмещение от кого: Ecell Global LTD Завершено Подробно Возмещение от кого: Ecell Global LTD ************** £4,95 GBPъ


Что это значит? Почему деньги не отображаются в общей сумме? Что следует делать? Помогите, пожалуйста!


В истории показано что перевод на карту, но кредитная карта к моему PayPal не привязана! Расскажите подробно что мне следует делать.

Примечание:
Естественно к PayPal привязан QIWI кошелек!
Ответы:
у PayPal есть русскоговорящая техподдержка. обратитесь туда
Ничего не следует делать. Деньги же вернули?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.