Какие Платежные системы принимают ВЕБМАННИ

деньги webmoney PayPal Курс валют Обмены валют

Какие Платежные системы принимают ВЕБМАННИ WMR с наиболее выгодным курсом. Линканите или в приват киньте. Подойдет любая платежная система.. И чтобы была с курсом не больше чем 1:1 в рублях.

Примечание:
Мне нужны обменники с выгодным курсом, рубль на рубль..
Ответы:
webmoney это и есть платежная система. Что значит какие платёжные системы принимают деньги из платёжной системы webmoney?
Задайте вопрос нормально. Вам нужны сайты обменники разных интернет-валют или вас интересуют платёжные системы, в которые можно перевести деньги из webmoney кошельков напрямую без сторонних обменников? или ещё что-то?
Мозг прав.поправьте вопрос.да и вообще,вот у вас есть скажем киви кошелек,вот зайдите и посмотрите комиссию и все остальное с вэб мани
есть платежные системы, которые принимают с плюсом. Вот например, Яндекс деньги - выбираете на мониторинге обменников самую верхнюю строчку с лучшим курсом))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.