Как называется фильм?

спорт фильмы баскетбол стритбол

Как называется фильм, в котором парни бросают мяч в кольцо, при этом соперник должен всячески мешать бросающему? Там рожи корчат, что-то кричат... Это, должно быть, комедия. Смотрел давно, не помню о нем ничего. Спасибо

Примечание:
это не "Шестой игрок". Я смотрел список фильмов про баскетбол, там не нашел этот фильм

Примечание:
Еще вспомнил момент, где создающий помеху стреляет молоком из сосков :D по-моему главных героя там два. Чем-то напоминают "тупого и еще тупее"

Примечание:
Фильм называется "Бейскетбол", если кому интересно
Ответы:
Не знаю этот или нет.
Шестой игрок
Спортивных фильмов почти не смотрю, про баскетбол и мешать вспоминается только "Баскетбол в стиле кунг фу". :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.