А у Вас бывали такие приколы?

администрирование смех сисадмин ламер

Вчера дали ссылку на "Будни буржуйского сисадмина". Спешу поделиться этим роликом :)
Ответы:
Это, кажется на хабре было)) Тот, кто первый (и второй, и третий, и все остальные) закричит боян-тот *нехороший человек*. Вы видели-ну и радуйтесь. Не надо портить другим удовольствие.
Снято прикольно,
Но один момент меня огорчил: у человека был радмин. Так почему бы ему сразу было не подключится удаленно и чекануть (check) что у пользователя за проблема. Проверить визуально и быстро.
В конце ролика идут титры. Видео постановочное :) Но прикольно.
Помню один прикол.
Рассказывает пользователь:
- Компьютер перестал работать, даже не включается. Зову админа. Тот подошел, воздел глаза к небу, крутанулся на стуле несколько раз, пнул системник и ушел. И все заработало!! Но как?!!!!
Рассказывает админ:
- Прихожу к юзеру, а у этого дурака шнур за стул зацепился. Он крутился, провод намотался и все обесточилось. Я размотал шнур, ногой подальше отодвинул системник и ушел…


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.