Samsung на Androide перезагружается во время разговора

железо телефон android bluetooth гарнитура

Ну что ж, дело было так.
Телефон Samsung Galaxy Ace (s5830i) с ОС Android 2.3.6. Решил потаскать bluetooth гарнитуру, под рукой была фирмы Nokia. Ну вроде ничего так, носил себе нормально, но потом начались перезагрузки, причем без какой-либо закономерности. То звонишь по пол-часа и нормально, а бывает сотрудник позвонит и через ~15 секунд перезагрузка телефона.
Сменил гарнитуру, купил Jabra, та же история.
У кого какие соображения? Прошивка? Железо?

P.S. Сразу наверное признаюсь, над заводской прошивкой издевался в плане удаления ненужных программ, но потом нашел на 4PDA фирменную прошивку и установил заново на форматированный телефон. Может не та ревизия прошивки...

Жду помощи ;)

Примечание:
На счет перепрошить: а на что шить, на эту же опять? Думаю не поможет.

На счет вайпов и батареи: телефону еще нет года, батарею заряжаю редко и грамотно(полный разряд-заряд) и она держит долго оооочень. Перед прошивкой в меню recovery делал все вайпы, вычищалось все.

v
Есть еще соображения? Или прошивка более официальная и стабильная? :(

Примечание:
4 андроид есть только CyanogenMod и я не хочу этот самопал ставить. Но официально обещаниями кормят...
Ответы:
Я бы попробовал с прошивкой поиграться.... для начала обнулить, не помогло тогда перепрошить...
Вайпы все сделал перед прошивкой?
Вариантов может быть много, но мне наиболее вероятными кажутся два: прошивка или батарея. При слабой батарее такие фокусы могут происходить. Во время разговора потребление по току возрастает, батарея не вытягивает, напряжение просаживается и, как следствие - ребут.
А андройд 4 у тебя не пойдет?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.