Смогу ли я похудеть за 2 недели?

спорт проблема диета фитнес

Поспорила с папой на украшение.
Я должна похудеть за 2 недели, так, чтобы результат был более чем заметен. Мой вес 55 кг рост 159. Есть лишний вес в ногах и боках. Буду все эти дни есть в обед суп и все. В течении дня только вода. Каждое утро пробежка. Каждый вечер тренажерный зал + дома обруч по 40 мин ( обруч с выпуклостями-магнитами)
Будет ли заметен результат? Что вы думаете? Надоело быть жирной!
Ответы:
конечно будут
если только у тебя все в массу не пойдет
бывает и так))))
бегать бегать
>Есть лишний вес в ногах и боках
-Человек не худеет местами, худеет все тело.
>Буду все эти дни есть в обед суп и все
- И будете от этого только толстеть, включите "МОЗГ" питание должно проходить 5-6 раз в день, если Вы хотите правильно питаться и при этом не толстеть.
Из рациона исключить сладкое полностью, имеется в виду сахар, можно заменить медом, но не переусердствовать.
Исключить жирные продукты, можно готовить даже на пару, хорошие сковородки позволяют жарить без масла вобше. в данном случае стресс для организма будет именно в нехватке жира а не белка.
Исключить макаронные продукты, имеется ввиду не употреблять углероды вечером не в коем случае.
Использовать чистый белок в виде яичного белка и куринной грудки
Не употреблять пищу за 3 часа до сна.
100% у тебя получится.
И,хочу добавить не ешь ничего сладкого.Ты молодец!
Напиши потом -как ..получилось или нет!?
Без вреда для здоровья на два килограмма.
Обруч ничего не даст.
получиться 100 пудов .
_________________________
http://bit.ly/1nHGcM3


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.