Реально ли накачать икры на ногах за 20 дней?

спорт красота мышцы

ОЧЕНЬ кривые ноги(((с детства такие не были....а сейчас "колесом" прямо((Можно ли за 20 дней хотя-бы немного исправить ситуацию???через 20 дней еду на море,как то не охота позориться...И какие упражнения посоветуете?
Заранее спасибо!
Ответы:
За 20 дней нельзя. Начните еже сегодня готовиться к следующей поездке.
Попробовать стоит, если у вас хороший обмен веществ и сила воли. Не уверена, что это поможет от "ног колесом", но стоит  поприседать и делать выпады


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.