Вы читали законопроект о противодействию спама?

интернет законы права спам

Законопроект http://raec.ru/upload/files/spam2011-zakonoproekt.doc
Не кажется вам, что теперь каждого, заразившегося вирусом, распространяющего спам можно будет привлечь к ответственности. Ведь на практике силовики не любят копаться в деталях, а рубят с плеча, а судьи и "эксперты"(по моему мнению) не очень разбираются в деталях и не хотят разбираться.
Ответы:
это типа я ссылку на баш раскидал по коллегам, стал спамером, сел в тюрьму )))
повод поставить нормальный антивирус.
почитал, спасибо!
ничего сильно жесткого не появилось.
конечный пользователь, "заразившийся вирусом" особой ответственности не понесет, если его провайдер не предупредил. А у провайдеров будут копиться логи.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.