Помогите с ошибкой

php спам


<?php
$one = rand(1,100);
$two = rand(1,100);

$summ = $one + $two;
echo $one."+".$two;
?>
<input name="pr" type="text" size="3" maxlength="4">
<input name="summ" type="hidden" value="$summ">
<input name="new" type="submit">
</form> <----- это все форма передающая

$pr = $_POST['pr'];
$summ = $_POST['summ'];
if ($pr == $summ)
{
действие
}

else
{

echo "Вы вели неправельный ответ";
}

но когда ввожу все время вывод else
Ответы:
Правильно выводит else
У вас чему $_POST['pr'] равно?
А где начало формы ? И какой method там установлен ?
Это у вас, как я понял, вопрос "Дубль два" ))) Просмотрите прошлые ответы. Я написал, что вместо <input name="summ" type="hidden" value="$summ">, надо писать <input name="summ" type="hidden" value="<?php echo $summ; ?>">


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.