Спам - такой спам...

безопасность спам билайн

Перешел недавно с МТС на Билайн... И все бы хорошо, но... на экране постоянно(раз на раз не приходится, но раз 5 за день точно) стали появляться сообщения(аля всплывающие подсказки) вроде: "Скачай супер-пупер-мега крутой реалтон...", "Развлекись по полной с лучшими девочками города..." и т.д... тысячи их!

У кого такая проблема? Как с этим бороться? Ибо это очень доставляет...


Примечание:
Заявка на отключение принята, сейчас посмотрим.
Ответы:
Поменьше читай лурк, камрад, и попробуй перетереть с операторами, десу!
Аналогичная проблема. Говорят, это "Хамелеон", выключающийся в меню симки.
ОЛОЛО ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ...кхм. Он и так выключен О_о
А всё-равно появляется.
Но ты попробуй, да.
Насколько я понял, это услуга Хамелеон.
Ее можно отключить вот так: *110*20#


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.