Проблема

спам контакт

Я сейчас попыталась зайти на сайт "Вконтакте.ру", но вместо моей страницы мне написали, что мой аккаунт заблокирован, яко бы, я рассылаю спам, и просят отправить сообщение с какими то цифрами на короткий номер, а хотя я только минут пять назад заходила и все было нормально...в чем дело? не понимаю...

Примечание:
Hit_man, хм...а поподробней....сорри, я толком не понимаю...туплю...

Примечание:
Зелёный чай? Вела верно....без ошибок много раз проверяла....
Ответы:
Хехехе.
Это не вконтакт, а фейковая страница, чисть куки и кеш.
Проверь, абсолютно ли точно ты ввела адрес контакта! Потому что есть много фейка - подделок под известные сайты.
думаю что поможет лучший ответ с этого вопроса(и заголовок прочитайте)  http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=5eac2f318d932d73еще проверьте комп  http://www.freedrweb.com/cureit/


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.