Подходит ли Qt для программистов-домохозяек?

программирование windows qt

Привык к C++Builder. Как сориентироваться в новой IDE?
Есть ли такая же удобная иерархия классов?

Примечание:
Qt Creator, конечно
Ответы:
Qt имхо прекрасная вещь во многих отношениях. Ну условия не такие тепличные как в билдере, но тоже не плохо. я бы советовала пролистать для начала хотя бы бегло книжку по qt, там обычно рассказывают о среде разработки и тд:)
>>> Qt имхо прекрасная вещь во многих отношениях.
а не похер ли какая иде? не, если реально нужна ide типа навигация по проекту из пары - тройки сотен классов и всяких рефакторингов, то да. а с такими вопросами - хоть в консольке пиши хоть в ворде
Я хоть и не домохозяйка, но после упорного анализа и рассмотрения вариантов выбрал связку Python+Qt. При незначительных недостатках, значительно больше удобства и значительно меньше мозгоёбства, чем в том же Ц++. На втором месте вообще была Ява.
Epsiloncool -1 с чего это  в C++ нет лямбда! в последней версии все есть.
Можно написать даже темплейт чтобы получить аналог конструкции finally http://stackoverflow.com/questions/6167515/simulating-finally-block-in-c0x


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.