какой смысл качаться в 16 лет если у многих мышцы ещё в стадии естественного роста

спорт проблема

как бы вторгаются в естественную среду (я не имею очень дистрофичных парней)

Примечание:
иди на х отсюда,ты помнишь что мне сказал? -Тебя не звали .Вот и тебе говорю -Тебя не звали.

Примечание:
Да у меня кент вообще штанги вруки не брал и вымахал огого ,причем ни чуть не жирный а мускулы. - слава Богу хоть не начал качаться , на халяву все выросло .А тоб начал с молоду и за зря время убил))
Да не все качаются -многие на халяву упитанные,-еще в добавок бухают каждый день. ..
Ответы:
Зато потом (в 20-24 года) такие парни будут более накаченными и более сильными, чем их сверстники!
Автор ослина.
На улице будапештской говоришь живешь..лол
Что значит "естественный рост"? Мышца без нагрузки, всяких стимулов к росту и питания берет и растет? Смешно. Мышцы, сухожилия и связки, необходимые для жизни, вырастают задолго до 16 лет. Какой смысл качаться вообще? Есть ответ?
До 18 лет лучше вообще не качаться. А затем можно. Только упражнения должны быть без сильной нагрузки на позвоночник, дабы не останавливать рост. Если, конечно, вообще качаться. Лучше заняться спортом/фитнесом, для поддержания, йогой для здоровья (пока оно есть), а качаться... Для чего? Для понта? Потрать время на более полезные дела. Жизнь слишком коротка.
Спорт/фитнес - достаточно одного эллиптического тренажера. Развиваются все мышцы. Купить можно в интернет-магазине Культ тела.
А если проблема постоять за себя - то тогда качаться не поможет. Иди в единоборства. И драться научишься и подкачаешься и характер воспитаешь и полезные знакомства заведешь. А это в дальнейшей жизни пригодится более всего остального.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.