Витамины

спорт питание фитнес бодибилдинг витамины

Занимаюсь бодибилдингом решил купить витамины " Супрадин" по сколько можно пить? штуки по 2 в день нормально или лучше 3?
Ответы:
Я пила 3 это лучше и быстрее
Если питаешься часто и разнообразно (все нужные витамины получаешь), то хватит и одной. Если питаешься "как придется" - то 2.
Пей по инструкции. Для спортсмена все равно мало. Покупай в будущем лучше в магазинах спортивного питания.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.