VBA написание программы

Компьютеры программирование программы VBA

Очень прошу помогите с написанием программы, учусь в лингвистическом, у нас информатика, задали написать программу в VBA
Написать функцию, получающую 2 целочисленных параметра A и B и возвращающих сумму от А до В, если А меньше В, произведение от А до В, если А больше B
Ответы:
Function SmileBaby(A As Long, B As Long) As Long
Dim i as Long
If A < B Then
   For i = A To B
       SmileBaby = SmileBaby + i
   Next i
End If
If A > B Then
   SmileBaby = 1
   For i = B To A
       SmileBaby = SmileBaby * i
   Next i
End If
End Function
ошибочка вышла))
М. Алексей прав


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.