Как похудеть за 2 недели без вреда для здоровья?

спорт диета Здоровье питание фитнес

Скоро лето... Соответственно море, солнце, пляж! Ситуация не критична. Но хочется сбросить пару-тройку кило. Вопрос: как?
Ответы:
Не жри много!!
в спорт зале сбросишь
За 2 недели без вреда для здоровья -никак.
Организм хитрая штука: начнёте голодать и он замедлит метаболизм, а потом наберёт ещё больше жировых запасов( решит что настали трудные времена и запасы не помешают)
Так понимаю, вопрос от девушки? Да будет вам известно, что при похудании первым делом худеют сиськи( пардон), потом руки и в самую последнюю очередь животик и попа.
Завтрак: творог (100 г) + кефир (200 г) , обед салат (200 г) овощной, ужин каша с фруктами. Похудеешь сразу и лишнего не наберешь, я так питаюсь)
Нужно было осенью начинать.
Дефицит калорий, а соответственно и подсчет.
наверное тренажёрный зал по минималке вам в подмогу - и нормальное питание уже клубника появляется - можно на ней посидеть с недельку..ну и бесспорно огуречная диета- результат - будет на лицо))
с пользой для  здоровья и похудения рекомендую овсяные разгрузочные дни. http://www.vjermak.ru/2014/02/razgruzochnyj-den-na-ovsyanyx-xlopyax/ Пару тройку кило точно сбросишь, гарантирую!  Причём и организму польза будет очистка от шлаков. Я  так делаю раз в 2 недели. И вообще пожизненно убрал с рациона мясо, хлеб рис, картошку, гречку.  И ем, сколько захочу, и не толстею.  Просто ровно  в количестве берёшь  в любом варианте  рыбу (желательно не жареное на сковороде) и ровно столько же овощей. Например 200 грамм рыбы  и 200 грамм салата.
К похудению лучше подходить с умом, иначе потом будет еще хуже!Обращайтесь всегда к диетологам и не изнуряйте себя голодом.В крайнем случае можете выбрать такой вариант похудения - http://ledi-dieta.com/ .В данных программах хотя бы следят за Вашим здоровьем)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.