Бицепс в 16 лет

спорт мышцы бицепс

У меня бицепс 29 см, предплечье 27см, кисть 15 см, вес 53 и рост 172см хотел спросить это нормально занимаюсь на турниках.

Примечание:
СЕгодня измерил рост и вес 176 рост и все 56 кг
Ответы:
нормально, судя по твоему описанию у тебя практически жира нет. я бы на твоём месте железо потягал
продолжай заниматься, а лет в 17-18 иди в тренажерный зал - без прогрессии нагрузок (вес, число повт, подходов, время отдыха) результат будет минимальный. Подпишись на канал Дениса Борисова в ютюбе.
Это уже круто!
Нормальное соотношение роста-вес для мужчины: последние цифры роста +10
то есть при 172 нормально от 72 до 82, если вы не супер кач
а 53 - это все из-за турничков


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.