почему не растут мышцы

спорт проблема Здоровье фитнес мышцы

я тренирую разные группы мышц одновременно например грудь бицепс и так скажем "задний" трицепс для груди у меня брусья каждый раз максимальное количество повторений для бицепса и трицепса эспандер тренировка улаживается в 1 час я как бы делая сначала отжимания на брусьях потом эспандер на бицепс а потом на трицепс как бы 3 упражнения и круги без остоновок потею как после 1 часа пробега тренируюсь по этой программе уже месяц 1,5

Примечание:
ем много примерно калорий 1500-2000 в день
Ответы:
Как бы, есть надо (и знаки препинания ставить).
хаххах а они что  от воздуха у тья будут растить?? их же тренеровать надо эффект будет только через год ну уже такой солидный будет!
Во-первых, круговые тренировки нацелены на похуденице. Во-вторых, для оттачивания мышц необходимо пройти период набора массы. Кстати по калорийности, имейте ввиду ваша калорийность -это среднесуточная норма, причем рассчитанная для девушек;) В-третьих, но я вас так понимаю(((((
1. Разбей тренировку на сплиты в 3-х разовую неделю.
2. Максимальное количество повторений с каким весом? Подбери такой вес, которым ты к примеру на грудь сделаешь максимум 6-10 повторений, а на бицепс 12-15 и этого достаточно. А если делаешь больше вес легкий.
3. Мало калорий. Я столько ем когда сушусь. Увеличивай в 2 раза. Следи за соотношением БЖУ, белка не должно быть мало, жиров не должно быть очень много. Углеводы корректируй, около 50-60% калорий должно состоять из них. Отдавай преимуществе сложным углеводам, они содержаться в цельнозерновых и бобовых продуктах.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.