вопрос БЛОГГЕРАМ-какой бесплатный ресурс больше любят российские ПС(типа яши)?

поисковые системы сео индексация тиц БЛОГ

имеется множество бесплатных вариантов: ukoz,ливинтернет, блогпост, ливжурнал и куча других типа мой мир в майлру. помогите выбрать с точки зрения индексации и тица

Примечание:
перефразирую суть вопроса: ГДЕ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ БЛОГ ,с точки зрения индексации российскими ПС(типа яндекс)

Примечание:
вот ещё бесплатные варианты: tumblr.com, blog.com, вебстаграм, ... - какой сервис оптимален? чтобы и индексировался хорошо и всяких полезностей куча...

Примечание:
Без имени,
хз- я по ящикам не рассылал
Ответы:
Live Journal
Почему я получил это по e-mail?
По моему Яндекс любит в основном автономные блоги на платном хостинге. На Ucoz всё таки агрессивная реклама в виде попапа, да и сама платформа желает лучшего. У Blogger много зеркал и не поддерживается директива Host в пользовательском robots.txt. Блоги на LiveInternet имеют кучу ссылок, а если привязать персональный домен то получается много дубликатов. В случае с LiveJournal (ЖЖ) наблюдал серьёзные проблемы с индексацией, даже на платном аккаунте. Тем не менее, достаточно активный и популярный блог может добиться результата на любой платформе. Всё относительно, имхо.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.