подскажите программу тренировок в тренажерном зале

спорт бодибилдинг тренажерный зал

подскажите комплекс упражнений для тренажерного зала,чтобы (ноги,руки,грудь,спина,плечи) были раскиданы на 3 дня!Парень 19 лет,заранее спасибо!
Ответы:
вам тренера не помешает, так как непонятно, в каком состоянии ваше тело на данный момент, и что надо больше прокачивать, а что меньше.. да и знать, какие есть возможности у самого зала в плане тренажеров и инвентаря.. ну и количество времени, которое вы готовы там проводить
Программа для новичков, после 2 месяцев ее можно сменить. На этом же сайте можете найти следующую.
1 - спина, руки
2 - ноги, пресс
3 - грудь, плечи


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.