Обувь для бега

спорт одежда обувь бег

Через пол года сдавать 100 и 1 000 метров (поступление в летное), если плохо пробегу не допустят до отбора по егэ хоть на все сто сдай. Можете ссылку кинуть или совет дать какую обувь выбрать. Мне кажется от нее многое зависит просто бегал 100 м. в старых протертых кедах за 13с. , а в новых кроссовках за 15 с. (видно из-за веса обуви). И еще вопрос влияет ли приседание со штангой на бег приседаю 2 месяца(и если плохо влияет, что если приседать всего с 50-70 кг?)
Ответы:
Если бежать, то и босиком пробежишь! А если глупостями заниматься, то и в шиповках Усейна Болта пробежать не сможешь!
Какая разница какие кроссовки? Найди голодного питбуля или вообще крупную породистую собаку и... Беги как Форест Гамп
Если ваша новая обувь весит как кирзовые сапоги солдата Сов. армии, то выбросите её на мусорку. В интернете есть нормальные предложения спортивной обуви, не для чемпионов конечно, но реально удобные.
Ты прав обувь очень сильно вляет на скорость бега!она должна удобно сидеть на ноге,быть очень легкой(!!!!)  выносливой и для меня главное ,что бы хорошо проветривались.Поэтому я стараюсь брать обувь с наименьшем количеством резины.
могу посоветовать отличный сайт с хорошим  и проверенным качеством(не расклеиваются через месяц)пол года назад заказал зимние высокие тимберленды!очень рад !!!!
www.krossovka.ru
очень хороший выбор обуви для бега и не только
Конечно, не стоит забывать и о тренировках. Сложно поверить, что от наличия хорошей обуви, у Вас повышаются способности. Но все же, хороший магазин советую:
найк фри ран неплохо
уже давно бегаю, много обуви пробовал, но эти больше всего понравились


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.