Плакатный шрифт

полиграфия шрифт гарнитура Дизайн плакат

Акцидентную, компактную плакатную гарнитуру для плаката в духе
http://www.agentura.ru/dossier/russia/people/soldatov/colonka/opyt/ww2.jpg
http://petrograd.biz/plakat/st22.jpg

Примечание:
Да, кириллица конечно же.

Примечание:
Спасибо, нашел, уже не надо. Шрифт Родченко.

Примечание:
adabsurdum пасибо те добрый человек!
Ответы:
Или как его ещё называют ITC Stenberg. Если более конденсный и округлый, то можешь попробовать эту мою кириллизацию (BigNoodleTitlingCyr) http://community.livejournal.com/ru_font/1664901.html правда я кириллизовал только одно начертание, которое распространяется бесплатно. В оригинале больше начертаний http://new.myfonts.com/fonts/sentinel/big-noodle-titling/ так же думаю стоит посмотреть этот, если найдёшь http://new.myfonts.com/fonts/castletype/agency-gothic-ct/


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.