Как обеспечить защиту от блокировки сайта за умышленное размещение авторского материала?

интернет законодательство сайтостроение антипиратский законопроект Вебпрограммирование

Есть идеи, например, арендовать сервера в другой стране и разместить на них свой сайт. Такое катит? Или слышал про абузоустойчивые хочтинги что ли, которые работают по такому же принципу.
Если открывать пиратскую библиотека, каким образом обеспечить защиту от блокировки. Вот.

Примечание:
Sumerian. По закону : мысли, чувства и эмоции не нарушение. Поэтому я могу думать что угодно. Я еще раз повторюсь, что ищу методы обеспечить безопасность такого рода деятельности.
Ответы:
вы затеваете незаконную деятельности, и еще пытаетесь разделить ответственность за неё с другими людьми. типа потом в суде сможете сказать, а это я не сам придумал, а меня надоумил пользователь Вася с ВиО - сажайте и его... по моему это нечестно и подло....
Как правило такие хостинги размещаются на Карибских острова, но их стоимость от 400$ в месяц (против 5$ обычного хостинга)
Карибские острова не присоединялись к Венской конвенции и другим подобным документам. На них не распространяется наша юрисдикция


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.