к какому врачу идти

врачи

Последний год нет ни на что сил,не хочу куда то идти,будь то учеба,или прогулка в парке,сплю по десять часов и всегда разбит,ничто не вызывает сильных эмоций,ни праздники,ни недавнее отчисление,абсолютная апатия ко всему происходящему,мне 20,год назад такого небыло. Пойти к неврологу или психотерапевту?

Примечание:
В существовании депрессии я сомневался до недавних пор,думал люди сами себе ее придумывают.но у меня не затяжное плохое настроение,у меня апатия на всё.
И сопли по жизни никогда не пускаю,просто эта hren мешает жить,я перестаю учиться,меня перестали парить хвосты,я поломаю жизнь себе если не приду в чувства,так что надо знать кто мне поможет
Ответы:
у тебя депрессия
к эндокринологу))))
Вам никакой врач не поможет, пока Вы сами этого не захотите... А если захотели - значит начитайте что-то делать...
Хватит пускать слюни и жевать сопли!!! Вы debil? Нет? Значит вперёд!!!
В армию сходи, после нее жизнь покажется раем (на какое-то время гарантированно!)
влюбиться надо. и будет все ок!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.