Как у вас в компании организована групповая работа сотрудников?

интернет программы Отношения работа

просьба отвечать если групповая работа у вас в компании 1. организована, 2. удобна

Примечание:
монстрами на данном рынке являются Ms Exchange, IBM Lotus/Domino, Novell GroupWare... но меня больше интересуют решения компактные и простые, подходящие для компаний из 5..10 человек

Примечание:
в данный момент я столкнулся с двумя компаниями, в которых групповая работа организована так, в первой - это просто файлсервер, куда все всё скидывают, но отсутствует даже порядок в структуре каталогов и файлов, и потому теряется время на поиск файлов (считаю это отсутствием организации групповой работы), во второй компании имеется общая для всех база данных на access'е, которая хоть как то справляется с задачей организации групповой работы, но позволяет реализовать далеко не все задачи.
Ответы:
В моем компании, где я раньше работал, все держалось на том, кто на кого больше свалит своей работы, вместо того, чтобы трудиться самостоятельно. Если по существу, то на этот вопрос не имею ответа.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.