Сколько зарабатывают депутаты в поселковом совете?

зарплата Выборы депутаты

Сколько зарабатывают депутаты в поселковом совете?
Ответы:
Теперь главное - сколько зарабатывают главы и депутаты? Здесь тоже строгое деление на городские округа, районы, городские и сельские поселения. И внутри этих категорий есть деление по группам. В первой, самой крупной по численности жителей, категории лидером по уровню зарплаты является глава городского округа. Он зарабатывает от 38,3 тыс. до 74,6 тыс. рублей в месяц (при окладах в 8,2-14,5 тыс. рублей). Чтобы было понятнее, почему такой разброс, поясним, что вторая цифра относится к единственному представителю первой группы Челябинску, а первая – к шестой группе, куда собрали муниципалитеты с населением менее 20 тыс. человек. Спикеры местных представительных органов получают от 32,4 тыс. до 65,8 тыс. рублей в месяц, а их заместители - от 32,4 тыс. до 50 тыс. рублей. Для заместителей председателей представительного органа в ЗАТО установлена зарплата выше среднего – 56,3 тыс. рублей. Обычные депутаты могут работать на постоянной основе только в крупных городах, за это им полагается 30,4 тыс. рублей в месяц.
Больше чем я зарабатывают


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.