Считаете ли вы себя особенным?

психология Отношения Общество личность характер

можете ли сказать,что вы незаурядны,не такой как все,что вы выделяетесь из толпы?или же вы сама посредственность?Хотите ли вы изменить что то? привлечь внимание?или наоборот его слишком много,и вы желали бы побольше сливаться с окружающими?

Примечание:
В чем именно выражается ваша незаурядность,если она есть?
Ответы:
Каждый человек уникален, этим он похож на всех.
Все человечество однообразно в своей уникальности.
Так что как бы я не пытался выделиться, я просто часть толпы. Главное, чтобы детям было не стыдно за меня.
Да, я деб!л каких нет и не будет.
К сожалению я и есть особенный. Но об этом знаю только я. В остальных случаях приходится прикидываться кем-то ещё, одевать маску. К примеру для ВиО я одеваю маску обезьянки.
No doubt in that yes buddy when my girlfriend proposed me at eiffel tower's park then i feel so alive & special ..... and I'm sure there are a lot of experiences in all guys life's which make us special.
А что это значит - посредственность? "Такой как все" - это какой? Само собой, во мне есть что-то, что делает меня непохожим на остальных: мой жизненный опыт, мои знания и даже внешность уникальны. Но парадокс в том, что Вы уникальны ничуть не в меньшей степени. И так же любой ВиОшник уникален не менее нас с Вами. То есть, выходит внешне противоречивая картина: каждый в чём-то уникален, но все вместе - безликая серая масса. Это можно сравнить с городом: если на него смотреть с большой высоты, каждый дом покажется похожим на окружающие. Ео если спуститься и посмотреть ближе, окажется, что нет даже двух абсолютно идентичных зданий: даже если внешне они и похожи, то уж интерьер точно у каждого свой. Вопрос только в том, что для обнаружения отличий моего дома и соседнего, нужно пройтись по этому интерьеру. А вот, например, московский кремль столь непохож на любой жилой дом, что перепутать их даже с расстояния в несколько километров надо умудриться.
Так же и с людьми: каждый человек уникален, но чтобы понять уникальность большинства, их нужно хорошо изучить. А есть люди - и таковых очень мало, -  которые отличаются от всех прочих столь разительно, что это видно с первого взгляда. Так вот, я отношусь к первой группе. Я не великий поэт, не нобелевский лауреат по физике и даже не провинциальный гитарист. Встретившись со мной лицом к лицу в переполненном автобусе, Вы и не подумаете, что я чем-то отличаюсь от миллиардов себе подобных. Но всё же, я уникален - ровно в той мере, в которой уникальность присуща каждому из этих самых миллиардов.
Нет двух человек с одинаковыми отпечатками,  с одинаковыми сетчатками, одно это указывает на индивидуальность,.
Вообще это вопрос маштаба,
В планетарном маштаба мы муравьи строящие свои дома на кочках суши.
В масштабе  зрения человека, мы уникальные люди со своим проблеммами,  опытом, интеллектом, навыками, возрастом.
В атомном масштабе все мы из одинаковых атомов.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.