Можно ли найти нормальную работу со средним образованием?

интернет Компьютеры Общество работа карьера

Ответы:
можно
Да,можно..Кто ищет,тот всегда находит!
Можно вообще без официального образования, главное какими навыками обладаешь и насколько эффективно работаешь.
Главное, чтоб уровень iQ был выше среднестатистического.
уверен - можно.
Смотря что вы понимаете под "нормальной работой".
Охранник....курьер...мерчендайзер.....консультант....модератор....
Нормальную?Наврят ли найдёшь,за копейки полно
Конечно можно. В России к примеру жил был карлик. Злобный, и с маленьким членом. А сейчас карьерный рост налицо - каждый знает что он Х*йло!
да конечно можно "Илья Калягин" правильно отметил "Кто ищет,тот всегда находит!" учись учись по гугли в России есть миллионер который даже не закончил школу бросил после 9 класса
Можно, главное иметь голову на плечах, ну и знакомые не помешают, которые тебя продвинут.
Можно, главное хорошенько поискать.
Конечно же! Поваром, водителем-экспедитором... Да мало ли вариантов!
Проверено - можно.
Какая? - ищите


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.