Хост отобрал домен - что делать?

интернет работа сайт хостинг

Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда хостер переоформляет домен на себя и фактически заставляет выкупать его обратно? Что в таких ситуациях нужно предпринимать?
Ответы:
А как они это объясняют?
Никак, переходить на другой хостинг и всё.
Я сталкивался, сделать ничего фактически нельзя. Советую свой хостинг http://www.cishost.ru/, во-первых, с ними не бывает такой фигни, во-вторых, они помогут быстренько перенести сайт и будет тебе счастье. А там уже будешь разбираться.
Такие нечестные хостеры встречаются довольно часто, но я даже не слышал, чтобы с этим можно было как-то реально бороться.
Я покупал домен на domain.com и парковал его на другой хост (платный),не представляю как они могут его забрать себе,тем более там вроде защита от этого стоит.
Слышал про такое, но сам не сталкивался.
Хостер обычно является партнёром каккого-то регистратора доменов. Соответственно, нужно выяснить, партнёром какого именно регистратора является данный хостер, и обратиться напрямую к этому регистратору.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.