Можно ли привязать аккаунт в Youtube к другому аккаунту Google+?

интернет youtube регистрация Google+ аккаунты

История такова:
Зарегистрировал я специальный канал на Youtube. Когда захотел его привязать к Google+, то оказалось, что он уже создан автоматически тогда, когда я создал канал на Youtube. Т.е. мне нужно сейчас отвязать канал ютьюба от одгого аккаунта google+ и привязать к уже существующему. Это возможно?
Ответы:
да, но только для этого нужно будет удалить gmail-аккаунт под которым регистрировался канал на Youtube и привязать к альтернативному ящику.
А чтобы сменить почту на yotube, нужно зайти в Настройки>Обзор>Дополнительно(рядом с вашей аватаркой, под текущей почтой)>Изменить аккаунты Google
там отвязываете почту и привязываете другую!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.