Macbook регистрация продукта

Компьютеры Mac регистрация

Подарили macboook air (РСТ, mid 2011), не получается зарегистрировать его на сайте apple.com. При вводе даты покупки пишет "To complete registration, please submit your proof of purchase." У меня никаких чеков о покупке нет, просить их у дарителя по ряду причин не удобно, т.е. возможно, но в крайнем случае.
Как зарегистрироваться?
Ответы:
без чека никак
У меня тоже при регистрации запрашивали чек. НО!
Не так давно читал, что у некоторых людей почему то не запрашивался чек и что, возможно, сообщение с запросом чека является рандомным.
Мне лично в это с трудом верится, но чем черт не шутит. Попробуйте зарегистрироваться по позже или например через другой браузер. Глядишь и проскочите...
а вообще зачем его регистровать то, хоть свой и регистрировал, ноособого смысла не вижу (ИМХО), если защитить от кражи воспользуйтесь какой-нибудь программой противоугонной. Гарантия по номеру, но без чека сейчас вроде перестали принимать (в России)
Судя по тому, что вам пиешет вы пытаетесь зарегить на америкосовской странице. Такая ж хрень была. пройдите сюда https://register.apple.com/cgi-bin/WebObjects/GlobaliReg.woa
в списке стран выбери "full list" и там найдёшь РФ. и т.д.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.