Как зарегистрировать плазменную пушку и лазерный меч?

закон оружие регистрация стрельба вооружение

Вообще то она не совсем плазменная, там пуля на некотором расстоянии от цели самоподрывается, образуя своего рода плазменный шар небольшого размера.

Примечание:
Не, я имею ввиду регистрацию на хранение и ношение.
Ответы:
В патентном бюро.
Да, я тоже столкнулся с проблемой регистрации моего квантового гипертуннеля в другое измерение :(
А разрешение на ношение и хранение, у Вас то, есть?
Не думаю, что регистрация такой техники возможна.
Однка и вопрос о ее неоходимости не ясен, т.к. надо ведь еще как-то обосновать, что такое оружее возможно или опасно.
Носите на здоровье, а мусорам говорите, что это не настоящее оружее, а игрушечное. Едвали им удастся доказать обратное, если вы сами не продемонстрируете.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.