Почему на этом сайте такая ужасная регистрация ?

интернет ВиО регистрация ужасс

Когда вчера регистрировался думал сорвусь и вмажу по монитору чем-нибудь. Код регистрации длиннющий и настолько неразборчивый, что пришлось наверное раз двадцать его вводить. Обновлять этот ужасный код до появления вменяемого варианта, как на многих сайтах, нельзя. Подсказка в виде значка с инвалидным креслом... Вы пробовали ей воспользоваться ? :-) :-( Она для инвалидов или инвалидом является её разработчик ?
Может быть такая ужасная регистрация намеренный ход Google, что бы на ВиО осложнить регистрацию со сторонних почт ? Что бы нагло подтолкнуть завести ещё и почтовый ящик gmail для регистрации на ВиО, пользователями уставшими бороться с кодом подтверждения ?

Примечание:
У меня была почта на Gmail и был аккаунт на ВиО. Когда-то уже давным давно. Все пароли и логины я забыл. При регистрации ящика на гугле, регистрация на ВиО - простая прогулка. Сейчас я пароли и логины забыл. Пользуюсь другой почтой. Ничем от этой шаражки не пользуюсь. На ВиО зарегистрировался только ради одного вопроса (не этого). И столкнулся с такой жестью при регистрации.

Примечание:
Эту ненависть заслуживает.

Примечание:
А если сюда добавить ещё и отсылку СМС для подтверждения регистрации ! И всё это ради одного единственного вопроса. Заслуживает ненависти, заслуживает ещё как.

Примечание:
Плевал я на поддержку и понимание, тем более твоё, тем более остальных. Я выразил своё отношение к этому сайту.

Примечание:
Сайт - дерьмо. Он и по воплощению - дерьмо и по наполнению - дерьмо.
Ответы:
это сквозная регистрация для всех сервисов Google...
Слишком много ненависти. А не пробовал просто обновить страницу, чтобы появился новый код подтверждения, обязательно нужно было 20 раз пытаться ввести длинный и неразборчивый код?
Я уже и не помню,какая она.Вроде ничего страшного не помню.
Столько букв из-за такого пустяка. Ищете поддержки и понимания? Вам не ко мне.
=Сайт - дерьмо.  Он и по воплощению - дерьмо и по наполнению - дерьмо.=
Да и ты не лучше
Дополнение #3 25.07.2010 14:23:28
А если сюда добавить ещё и  отсылку  СМС  для подтверждения регистрации !
А вчера то говорили ))))))   у-ха-ха   Минус нужно заслужить...  и тд и тп    троллей банят...
Да как два пальца ! ))))    
Привет виОвцы ))))
Что же ещё нужно сделать, что бы на  ВиО  отменили  рост репутации при  минусовании    ! ?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.