Как добавить дополнительные поля в регистрации ASP.net CreateUserWizardStep?

C# регистрация profile aspnet CreateUserWizardStep

Мне надо добавить страну и город, что бы при регистрации пользователь мог выбрать их. Я добавил два контрола, также добавил в web.config два параметра, что написать теперь codebehind на c# что бы сохранить эти параметры в профиль?
Примечание: 1. на любой другой странице я могу менять свойства у AccountRegister.Profile.paramname, например, но в wizard там возникает ошибка, так как пользователь еще не авторизован, наверное;
2. поля страна и город, может для них есть стандартное решение?

Примечание:
Все сам нашел:

var country = (DropDownList)RegisterUserWizardStep.ContentTemplateContainer.FindControl("Country");
var city = (TextBox)RegisterUserWizardStep.ContentTemplateContainer.FindControl("City");

var username = RegisterUser.UserName;
var profile = Profile.GetProfile(username);

profile.Country = country.Text;
profile.City = city.Text;
profile.Save();

Примечание:
хранится в базе MS SQL, но как написал разобрался :) А добавить шаг тоже хорошее решение, наверное перенесу эти поля туда.
Ответы:
Честно говоря, уже не очень хорошо помню этот момент)
В визард я помню добавлял дополнительные поля, но делал это так: создал новый шаг в мастере регистрации (он в режиме конструктора открывается). Тобавил необходимые контролы, а информацию из них хранил в таблице базы данных.
Соответственно уже к Вам вопрос, где хранится информация из добавленных Вами полей?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.