Есть ли серьёзные, крупные фирмы по регистрации ООО и бухгалтерскому аутсорсингу?

регистрация бухгалтерия ООО аутсорсинг бухучёт

А то результаты поиска кишат какими-то мелкими конторками, к которым как-то нет доверия и, по-моему, не безопасно обращаться.
Ответы:
Есть, и если хорошо поискать, почитать отзывы, да и просто покрутиться немного в этой сфере, то станет понятно, какие из этих фирм заслуживают доверия. Я пользуюсь услугами одной такой компании в Санкт-Петербурге уже несколько лет, и ни одного нарекания. Называть не буду, чтобы не сочли рекламой.
Ernst & Young.
если говорить о регистрации ООО в Санкт-Петербурге, то могу посоветовать компанию "Берега Невы" телефон: (812) 380-72-80
всё сделают в течение недели, сам регистрировал фирму через них - никаких претензий.
по бухгалтерскому обслуживанию также можно туда обращаться
почитайте у меня на проф.сайте
Регистрация ООО у Инкомпланет займет минимум Вашего времени выслав нам на электронную почту  [email protected]  необходимую информацию для составления комплекта документов для регистрации ООО, и контактную информацию Мы свяжемся с вами в течении часа уточним отправленную Вами информацию и назначим встречу. В комплекс услуги входит:
Подготовка комплекта документов для регистрации ООО - согласование содержания учредительных документов с учредителями ООО, консультирование по вопросам наиболее оптимальной формы регистрации ООО, выбор системы налогообложения ООО и т.п.
Оплата государственной пошлины за регистрацию ООО.
Сопровождение к нотариусу для заверения заявления для регистрации ООО.
Сопровождение в налоговую при необходимости для подачи документов на регистрацию ООО.
Получение свидетельств о регистрации ООО в налоговой инспекции.
 Получение письма из Госкомстата (кодов статистики для ООО)
Изготовление печати для ООО.
Открытие расчетного счета в ОАО Сбербанке для ООО быстро за один день.
Бухгалтерское обслуживание от 6000 рублей, нулевая отчетность от 900 рублей в квартал.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.